Форум игры The Sims 2 (Simhouse)

Объявление

РЕГИСТРИРУЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры The Sims 2 (Simhouse) » The Sims 2 - Сезоны » Симы-растения: как ими стать и как вылечиться


Симы-растения: как ими стать и как вылечиться

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь говорим о том, как стать этими экзотическими существами - симами-растениями (Plant-Sims) и как вылечиться. И обсуждаем их.

0

2

Симы-Растения имеют три стадии жизни: младенец, взрослый и старик. Их жизнь на 26 дней короче чем у других симов:

младенец: 4 дня
взрослый: 29 дней
старик: 9-31 дней

Нет стадии подростка = нет университета для симов-растений. Когда они превращаются из младенца во взрослого, вы выбираете их стремления и химию.

0

3

Симы-растения могут быть вылечены зельем Plantrophic-C из Клуба Садоводов, но вылечены могут быть только взрослые и старики и они сохраняют их золотой значок таланта садоводства.

0

4

Вот они:

[реклама вместо картинки]

0

5

У меня симы превращаются в растения если они сильно долго "общаются"с растениями...если я не хочу что бы они оставались такими я просто скачиваю или зелья или картину-трансформер и превращаю их обратно в людей)ноу проблемс)

0


Вы здесь » Форум игры The Sims 2 (Simhouse) » The Sims 2 - Сезоны » Симы-растения: как ими стать и как вылечиться